Русский | English
 :: ЧП "Промавтоматика-Харьков"
Промавтоматика-Харьков :: Просмотр темы - Weishaupt G70/2 A

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Weishaupt G70/2 A

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Промавтоматика-Харьков -> Weishaupt
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yuretsc
Сервисный инженер
Сервисный инженер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 6:01 pm    Заголовок сообщения: Weishaupt G70/2 A Ответить с цитатой

Неисправность: в момент увеличения мощности горелки автоматика отключает подачу газа с сигналом- авария пламени горелки.

Причина: заклинивание газовой заслонки, в момент увеличения мощности кол-во воздуха увеличивается, а кол-во газа остается на прежнем уровне, происходит погасание факела с аварийным остановом.

Устранение: разборка горелки, смазка деталей электропривода газовой заслонки, ВНИМАНИЕ! Не забываем про тягу привода, формирующуего длинну факела внутри горелки, при открытии горелки очень легко деформируется если не рассоеденить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuretsc
Сервисный инженер
Сервисный инженер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неисправность: на дисплее горелки надпись- замыкание или обрыв входа 3.

Причина: поломка контроллера управления котла, отсутствие сигнала регулирование мощности горелки 4...20мА.

Устранение:ремонт контроллера управления котлом.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Промавтоматика-Харьков -> Weishaupt Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: